понедельник, 23 июля 2012 г.

Обложка в загадочный альбом

Ну что, я вернулась, мои дорогие. Сдала сегодня своих домочадцев в сад и на работу - и принялась творить. Ох, и накопилось же у меня!.. Начну с конца, так сказать ))
Подошел к концу совместный проект по альбому со Светой и Таней:
Задание по обложке было совершенно свободным - творим от души, в общем. Вот я и натворила, причем еще до отъезда на Алтай. Но вот переплет альбому сделала только сегодня. Потому и показываю.

Передняя обложка:
Снова использовала рамочку от детского лото - она очень хорошо вмещает фото 10 на 15. Верхний левый уголок болтается именно для этого - чтобы можно было легко вставить фото, а уж потом приклеить к обложке.

Содержание (напоминаю):

Первый разворот:

Второй разворот:

Третий разворот:

Четвертый разворот:


Кстати, со вторым и третьим разворотом я попала в ТОП ))) Спасибо, девочки! Очень приятно и, честно говоря, немного неожиданно, хотя я и сама тащусь от этого альбома.

Задняя обложка:

Объемчик:

Переплет делала по МК Елены Виноградовой. Только вот намучилась, потому что клей упорно не хотел держать толщину ткани - пришлось прошивать. Пообрывала кучу ниток, погнула одну иглу. Но таки сделала это!
Девочки, Света и Таня, еще раз спасибо за этот чудесный совместный проект! С вами было оооооочень приятно работать! Готова поддержать любое ваше следующее начинание!

8 комментариев:

  1. Мне очень нравится) Представляю, как ты намучилась с машинкой. Но ты таки победила!! )) Поздравляю. Очень рада. что наш проект подтолкнул тебя к такому чуду) Альбом - супер!!
    Единственное, думаю, что не стоит вставлять фото на обложку. Из-за сильного наклона рамки, фото будет слишком перекошено, разве что только, если само фото, не со специально наклоненным горизонтом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Света, думаю, этот альбом заслуживает специальной для него фотосессии - так что и фото со скошенным горизонтом возможно ;)

      Удалить
  2. поздравляю с окончанием проекта) теперь у тебя на руках еще один альбом. и получился но очень и очень клевым! молодец,Галь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика! Я один проект закончила - два начала )) Они у меня плодятся )) А от этого альбома я тащусь по-полной )))

      Удалить
  3. Галь! Приветик! С приездом! Как отдохнули???
    Классная обложка получилась! тоже захотелось такое лото))) И тронула надпись "Мы вместе"....очень...
    Альбом красивый, летний, теплый, яркий! Потом покажешь с фотографиями!7)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет-привет! Отдохнули замечательно - пост про отдых раньше, если любопытно ))
      Спасибо! Я пока не знаю, оставлять ли альбом себе или найти ему другого владельца ))

      Удалить
  4. отличный альбом! он весьма необычен и в этом его шарм! красота!
    спасибо, что участвовала с нами, кто знает, может это будет не единственный наш проект))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      Было бы неплохо! Мне очень понравилось творить вместе с вами! ))

      Удалить