суббота, 9 июня 2012 г.

АТС "Счастливый билетик"

А что вы делаете со счастливыми билетиками? Я вот в какой-то момент начала их собирать, а вчера созрела сделать из них серию АТСочек. Ведь как поется в песенке, "поделись улыбкою своей - и она к тебе не раз еще вернется!" А я поделюсь своим счастьем.
Серия состоит из 4х карточек, на каждой из них - счастливый билетик (можете сами проверить номерочки).
 АТС № 1. Останется у меня.
 АТС № 2. - Поедет к Nadezhdinka.
 АТС № 3. Поедет к Nika.
 АТС № 4. Поедет к manoraya.

Как же быстро расхватали!!! Что ж, буду снова копить счастливые билеты уже для следующей серии.  Для обмена остались несколько карточек вот тут.

Эх, надеюсь, счастье ко мне вернется поскорее, а то вчера неудачно ключ прилетел по мне - откололся кусочек зуба. Завтра иду к стоматологу...

17 комментариев:

  1. Привет!!! Такие шкодные;) а можно еще раз поменяться??? Мне б номер 3? Зуб будет как новый !!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А до меня еще первая не дошла :((( А до тебя (мы ж на ты?) дошла??? Если больше в ближайшее время желающих не объявится - я согласна! ;))

      Удалить
    2. Дошла, я еще письмо тебе написала сразу :( смотрю тишина:( отправила еще 30.05. Странно

      Удалить
    3. Ну, будем надеяться, что скоро придет. Может, опять наша почтальонка косячит (она, бывает, неделю у себя письма держит, а только потом приносит - даже с извещением на бандероль 1 класса один раз так поступила(( )

      Удалить
    4. Не переживай, если что я еще одну сделаю:) мы ее до станем , задрлбается ходить. Моя меня тоже не любит. Говорит под пишись на что-нибудь, а то зря ходит:)))

      Удалить
    5. Я вот уже думаю, а не давать ли всем мамин адрес - она через дом от меня живет, но там почтальонка - милейшая тетя Нина, которая не только в тот же день (самое позднее - на следующий) почту приносит, но еще и в ящик стучит, чтобы люди слышали, что почта пришла.

      Удалить
    6. Давай тогда праздники пережив, может все таки придет:) если нет, сразу пиши. Вышлю еще и адрес давай мамин. Проверим:))

      Удалить
    7. Ага, давай подождем. А ты простым письмом отправляла? Заказное-то отслеживается, хотя вот мое тебе по отслеживанию застряло еще 24го мая на каком-то сортировочном центре, а выдачу так и не зафиксировали. А с остальными письмами, что я отправляла, все чисто ))

      Удалить
  2. хочу! хочу №2, с семёркой на конце ))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. ответную гарантирую ))) но не гарантирую молниеносно :)

    ОтветитьУдалить
  4. А мне №4 очень понравилась))) хотя все хороши))) и у меня в процессе с кружевным цветочком из сериала На катушке))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ээээх! Уболтали, девчонки! Забирайте! Оставляю себе тогда первую! ))

      Удалить
  5. эх, не успела я на раздачу кусочка счастья) буду ждать следующую такую же серию тогда). отличная идея,Галь, и отличное исполнение.надо же,у вас еще автобусы с такими билетами ходят...такая ностальгия...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С возвращением!!!
      Спасибо )) Обещаю продолжение, правда, когда оно будет, зависит не от меня, а от моей удачи )) Ага, ходят - у нас автобусы одновременно с билетами работают и с электронными картами. А у вас как? ;)

      Удалить