вторник, 22 апреля 2014 г.

СП "Весенний переполох": 2 этап. Гирлянда.

Всем привет!

А у меня сегодня последний относительно спокойный день. С завтрашнего дня начинаю паковать чемоданы, а точнее собирать коробки и готовиться к переезду. Машина уже заказана на раннее утро субботы. Немного волнительно...

Скорее всего, после переезда я некоторое время буду сидеть без связи вообще, так что сегодня напишу пару запланированных постов, чтобы вы без меня совсем не скучали.

А пока что покажу очередную плюшку по СП "Весенний переполох"  со СкрапКопилкой. Вот уже и второй этап вовсю идет.

Задание на 2 этап: рамка/гирлянда/подушка + ОЭ - ткань/лента.
*Рамку можно сделать как для фото любой формы и размера, так и задекорировать какую-нибудь готовую рамку

По этому этапу я долго думала, потому что мне нужно абсолютно всё: и две рамки украсить, и гирлянду сделать, и пару подушек - и все это в будущую детскую. Остановилась на гирлянде, потому что... Диски!!! Да-да, я снова применила старые диски в дело - еще минус три штуки (осталось семнадцать). Обтянула их тканью, из ткани же сделала цветуёчки. И разбавила флажками из белого гофрированного картона.



Гирлянда эта будет идти в комплекте с двумя именными гирляндами. День сегодняшний выдался пасмурным, так что фото не ахти, а другого дня у меня уже, увы, нету... Так что на художество я не претендую.




Кстати, кто очень хочет посмотреть идеи использования дисков, может глянуть мою досочку в Pinterest - я специально сделала подборочку наиболее интересных на мой взгляд вариантов. В основном скрап, но и не только...

Что ж, пожелайте мне удачи - пойду потихонечку собираться! 

7 комментариев:

  1. Галя, удачи вам!
    Как здорово ты придумала с дисками! Классная идея!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво как! И цвет такой приятный!
    Спасибо, что творите вместе с блогом "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая, нежная гирлянда

    ОтветитьУдалить