вторник, 26 июня 2012 г.

Второй разворот в загадочный альбом

Продолжаю свой творческий марафон по совместным проектам. Сегодня отчитываюсь по "загадочному" альбому, который делаю вместе со Светой и Таней:

На этот раз задание было такое - пуговицы или брадсы. У меня есть и то, и другое, хотя поначалу казалось, что пуговицы совершенно не вписываются в мою концепцию. А потом ничего, вписались )))

Итак, мой второй разворот:

Стараюсь соблюсти настроение, стиль и цветовую гамму, которые задала еще на первом развороте. Получается не везде и не всегда, и не так просто, как хотелось бы )) Но, тем не менее, на разворот потратила всего два часа.

Первая страничка - брадс на цветочке, пуговка выглядывает из-под листика.

Покрупнее:

Вторая страничка - брадс и пуговка на тех же местах, что и на первой страничке. Ох, и намутила я с растениями тут! Захотелось повторить настроение "беседочных посиделок", которые у меня получились на первом развороте. Потому сделала "плетение" (макраме я не умею - вязала обычные узлы, лишь бы закрепить) на двух палочках (палочки от сахарных петушков - говорю ж, скоро мусором заросту дома ))) ) и пустила по ним растительность.

Покрупнее:

Честно говоря, это разворот мне нравится чуть меньше, чем первый, но вместе с первым он на меня производит очень неожиданный эффект. Когда я начала делать этот альбом, то думала, что подарю его или продам кому-нибудь. А теперь у меня уже появляется желание замутить фотосессию специально для этого альбома, чтобы оставить его себе! Ух, и жадина же я! )))

Всем спасибо за внимание! Надолго не расходитесь - я сегодня трудоголик ))

18 комментариев:

  1. очень классный разворот!!!! и мне нравится даже больше первовго!!!! клево смотрятся подвесочки в цветочках))) сразу даже и не заметила, прям как настоящие птички прячутся в ветвях)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ксюш! Даа, птички тут пришлись очень и очень кстати ))

      Удалить
  2. И мне этот разворот понравился больше первого. Очень красивый. Композиция просто отпад, очень красиво!!! Молодец.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое!!! Главное, чтоб и дальше запал не пропал - и каждый последующий разворот выходил лучше предыдущего ))

      Удалить
  3. Ой, как мне нрааавится, Галя! такие сложносочиненный цветочно-растительные композиции... вот не умею я без фото альбомы делать, а у тебя колоритно выходит)) мне б тоже было жалко отдавать;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! А мне кажется, что у меня наоборот альбомы без фото получаются даже лучше, чем с фото ))

      Удалить
  4. Очень симпатичный разворотик. Здесь всЁ уместно и гармонично!

    ОтветитьУдалить
  5. замечательный альбомчик получается, я смотрела у тебя столько СП одновременно, когда все успеваешь??? и все так миленько получается!!!! Молодчинка!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Ой, не знаю, когда все успеваю )) Хотя... пока что сижу дома, ребенок в основном в саду. А если дома, то относится к творчеству с понимаением - сама параллельно "творит" что-нибудь )) Идеи приходят по вечерам в момент засыпания - главное, на утро их не забыть ))

      Удалить
  6. Чудесный разворот! Такие красивые цветущие композиции!

    ОтветитьУдалить
  7. красиво! очень нравится ваша задумка этого разворота!

    ОтветитьУдалить
  8. ух ты! мне очень понравился разворот! особенно правая страничка. растительность на шпажках очень оригинальная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика!!! Я даже и не знаю, что ж придется придумывать на следующие развороты! ))))

      Удалить
  9. обалденный разворотик! так мне понравились композиции! супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! А я уж думала, что намудрила с цветочной композицией ))

      Удалить