среда, 1 мая 2013 г.

Проект-365. Апрель 2013.

Всем привет!
Как хорошо, что начались длинные выходные. Плохо только, что нам с погодой не повезло - ветер, дожди, бррр! Но все равно у нас на эти выходные большие планы. Прям большие-пребольшие. Так что, чтобы пока не теряли, покажу вам свой апрель (точнее пару страничек из апреля).
Вот таким он у нас был:


Надолго не прощаюсь. Через несколько дней объявлюсь - и покажу доделанный Проект-365 за прошлый год. Даааа, я его почти доделала!!!

2 комментария:

  1. Здорово!!!! журналинг, правда, я совсем не могу прочитать, мелко очень. А фотки супер. Какие у Анютки волосищи!!!!!!!!!!!!!ух!!!!!!!!А ты стригла ей родовые волосы или это прям сразу такие отросли?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мелко, потому что я уменьшаю фотки, иначе только через ссылки добавлять, а мне надоело так делать )) Кстати, в теме проекта на форуме все крупно, если что ;)))
      Про волосы - это самый частый вопрос в последнее время ))) В саду спрашивают мамы девочек периодически. Я ее в год стригла сама под расческу: косо-криво, но все состригла. И ничуть не жалею - выросло все очень быстро и волосы совсем не жидкие, почти как у меня сейчас, только чуток посветлее.

      Удалить