суббота, 12 мая 2012 г.

Два разворота в Нюшкин альбом

Ну вот и вышло еще одно задание по совместному проекту от Тани-Fleur. По этому заданию на  четвертом развороте должны быть цветы или вертушки. У меня получилось два разворота (надо же как-то наверстывать - у меня же в альбоме не 4 разворота, а гораздо больше) - один с цветами, другой с вертушками.
Итак, первый из двух разворотов - цветочный:


Странички поближе:



Второй разворот - с вертушками (между фотографиями с первого и второго разворота - год):


Странички поближе:


На первой страничке небольшой секрет с обнимашками ))



Вот такие у меня сегодня развороты. Спасибо всем за внимание! Впереди еще обложка по совместному проекту и еще несколько разворотов, которые я буду делать уже самостоятельно. А жаль - так будет не хватать "волшебного пенделя" ))

11 комментариев:

  1. аааааааююю поцелуй это что-то!!!!!!!!!!!!!особенно секретик!!!!!!!!!чудо странички! и вертушки как вписались! честно говоря, я когда задание увидела, немного расстроилась. у меня они никак не вписываются в концепцию альбома. вот сижу, думаю))) а у тебя отлично получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самый смак поцелуя в том, что это был совершенно незнакомый мальчик, который на прогулке мою Аннушку схватил, заобнимал, а потом взял за грудки и чмокнул - уж не знаю, как я все это НА ТЕЛЕФОН успела поймать (он обычно жутко тормозит)! )) Для вертушек пришлось специально искать летние фотки поближе к концу альбома, так что у меня еще середина не сделана. Получается, кусками делаю - то тут несколько разворотов подряд, то там )) Сейчас примерно половину уже сделала - ух и толстенький же он у меня будет! Но остановиться не могу ))
      А ты попробуй не с вертушками сделать, а с цветами - цветы-то точно впишутся ;))

      Удалить
  2. Галя! очень классно получилось! молодец!!! Поцелуй - это вообще без слов!!! здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Стараюсь )) Вот только иногда кажется, что начинаю повторяться. Правда, не пойму, в чем именно.

      Удалить
  3. Галя, классный разворот получился. Мне нравятся такие странички-истории!!! Где-то подобные вертушки я уже видела ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо )) На это счет можно сказать либо "у дураков мысли сходятся", либо "гении мыслят одинакок". Я предпочитаю второй вариант )))))

      Удалить
  4. Ух поцелуй!!!! Вырастет красавица отбою от хлопцев не будет!!!супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Оба разворота просто замечательные, обожаю странички с детскими фотографиями, сразу видна история, тем более такая потрясающая - с поцелуем!!! А как потом будет вспоминаться....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! История с поцелуем получила продолжение: дочь увидела эту страничку и выдала: "Мама, я люблю этого мальчика. Он меня целует и я его люблю" ))) И ничего, что она этого мальчика никогда больше не видела, зато любит! ))

      Удалить
    2. вот она - чистая детская любовь!!))) непосредсвенность и детская невинность в одном флаконе!))))

      Удалить