воскресенье, 25 ноября 2012 г.

СП December Daily. Четвертый этап.

Всем привет!
Продолжаю показываю мое творчество в рамках совместного проекта December Daily с Юлей-Juliet.

Наконец-то я добралась до текущего, четвертого этапа! Нужно сделать странички с 24 по 30 декабря, использовав минимум три элемента из списка:

* Дед Мороз или Санта Клаус (и сотоварищи: Снегурочка, Снеговик и кто там у них еще есть?)
* Пуговицы или брадсы  
* Сердце или слова любви и пр. (Love, Remember  и пр.)
* Елочки или веточки или шишки
* Колокольчики, бубунчики 
* Зиг-заг (шеврон) 

И снова я изо всех сил постаралась использовать все. Причем 4 из них уложились у меня в одной мааааленькой детальке, которую я вчера обещала показать:



Это прозрачная дополнительная страничка на вот этом развороте (покажу его еще раз, так и быть):


А теперь поехали дальше, по следующим дням. От сложных разворотов я устала, поэтому делала все предельно простыми.



Как я уже говорила, я очень сильно старалась, чтобы DD был не слишком пышным. Но у меня не получилось. Вот такой пухлячок он получился. Даже не знаю, как буду садить его на кольца (на кольца ли?). Уже даже задумалась о переплете, но вспомнила, что у меня есть вставочные одинарные страницы (в том числе на пленке), а с ними этот фокус не пройдет. В общем, буду думать, что делать с этой бедой ))

А еще, представляете, у меня закончилась вся новогодняя и мало-мальски похожая на новогоднюю бумага. Остались какие-то мелкие огрызки, размером не более 5 см. Правда, я предусмотрительно оклеила фоновой новогодней бумагой разворот 31 декабря и дополнительную страничку 1 января.

Да что уж там, у меня не только новогодняя бумага кончилась, а вся (и даже денежная, которая в кошельке обычно водится ))) ) Эх, будем выкручиваться. Как всегда ))

8 комментариев:

  1. мой телефон совсем не хочет воспринимать твой блог,пишу сообщение уже в 5-й раз!!!
    очень здорово получается,мне нравится,ярко так,празднично. а у меня тоже большой получился,я тоже на кольцах буду делать,или на шнурках,как вариант.а у тебя уже есть темы для заполнения?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, это блог полтора дня глючил - я сама в него зайти не могла (запись просто запланированная была).
      Идей для заполнения у меня масса - например, хочу каждый день писать по одной песенке, которая создавала мне настроение именно в этот день (не обязательно новогодняя). Рецептики позаписывать, может ))

      Удалить
  2. Галя!!!! Какая ты молодец и как быстро нас догнала )))) Ты умница!!!!! Очень здорово получилось, такой пухляш! )))) У меня тоже тема крепления актуальна - пока думаю и ничего еще не решила.... все очень нарядно и празднично! И очень понравилась твоя прозрачна страничка-вкладочка!

    Спасибо, что присоединилась к проекту! Сейчас пойду остальное смотреть )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Я очень старалась вас всех догнать )) А у меня все-таки влезло в большие кольца, правда, еще ж обложка впереди, а она у меня будет тоже пухленькая, тепленькая ))

      Удалить
  3. (Ничего себе - предельно простые! ))) Очень красивые и яркие разворотики!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! )) А мне показались простенькими ))

      Удалить