среда, 14 ноября 2012 г.

Альбом по кругу. Разворот для Марусика.

Привет, мои солнышки!

Давным-давно, триста лет назад (дело было этим летом) я ввязалась в игру "Альбом по кругу" на портале Скрап-Инфо. А потом у меня все закрутилось-завертелось. И я так и не сделала ни одного разворота для девочек.
И вот, когда все насущные дела-проблемы решились, совесть начала активно меня мучить и я срочно взялась гасить свои долги. Сейчас показываю первый из этих долгов - разворот для Маши (Марусик).

По просьбам Маши разворот в нежных тонах, с машинной строчкой и кармашками:


Первая страничка:


Фоточка открывается, а там в кармашке еще одна фоточка:


Фоточка вынимается и переворачивается, а там - место для записей:


Вторая страничка:


Фото также отворачивается, только в сторону, а там вынимается тэжик с местом для записей:


Тэжик переворачивается и обнаруживается уголок-карманчик, в который можно вставить памятную вещицу (я для примера вставила в уголки другой тэг):


Очень волнуюсь - хочется, чтобы будущей хозяюшке понравилось.

8 комментариев:

  1. Галя, мне очень понравился разворот! Фотографии чудесные и ты смогла их хорошо выделить! Цветовая гамма очень приятная. Тэжики клевые!
    Я представляю твое волнение, сама очень переживаю, когда делаю для кого-нибудь подарок)
    У самой долги по ПИФ-обмену, а все потому, что за что не возьмусь, постоянно думаю, а вдруг не понравится?? вот как от этого избавится? не знаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тома, спасибо!
      Вот и я почти полгода думала над всеми этими разворотами сразу. Прям из рук все валилось, когда за них бралась. А потом собралась с духом - и начала делать. И сразу страх пропал. Правда, есть у меня один такой разворот, который я, наверное, последним буду делать. Потому что ну ооочень страшно )))

      Удалить
  2. Очень красивые странички получились, тэжики супер! Уверена, Маше понравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика! Буду на это надеяться )) Кстати, твой разворот в процессе. Сегодня его начала - да задумалась ))) Завтра-послезавтра надумаю - и завершу. В общем, все равно на следующей неделе все сделаю и отправлю - надо уже с долгами заканчивать да к НГ по полной программе готовиться ))

      Удалить
  3. АААА!!!! супер!!! мне очень-очень нравится! у меня теперь будет второй разворот!!! класс! я в восторге!!! осталось только дождаться конверта по почте :)))) спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОЙ, я так рада, что понравилось! Ура-ура-ура! )))

      Удалить
  4. Галя, очень симпатичный разворот с симпатичной девчушкой! Тэжики-кармашки просто восторг! (когда ж уже я такое освою?))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль! Освоишь-освоишь. Хотя вот вопрос - а надо ли? Потому что, как мне кажется, у каждого даже в скрапе своя ниша. Зато у тебя отлично выходит красить-малевать-творить из ничего. А у меня так не выходит, дааа )))

      Удалить