понедельник, 7 сентября 2015 г.

Мини-альбом для девочки "Мой первый годик"

Всем привет!

Опять я давненько не появлялась, но сегодня пришла к вам конкретно. Решила похвастаться моим любимым детищем - мини-альбомчиком про первый год для девочки. Как-то так у меня звезды сошлись с вдохновением, что родилось это чудо, которым я сама очень довольна.

Альбомчик на 6 разворотов формата 15х20 см. с кучей дополнительных открывающихся элементов и секретиков, за счет чего в него вмещается аж 72 фотографии. Несмотря на то, что использовались в основном бумажные плоские украшения, получился весьма пухленьким.
А еще он очень яркий и сочный, такой сладенький, прямо как маленькие девочки )))


Вот такая у него обложка - мягкая, тканевая, с вязаными цветочками и другими прикольными штучками:




А вот такой он внутри:


 
 





























Альбомчик пока свободен, одомашнить его можно в группе или в моем магазинчике на ЯМ.

А я с вами не прощаюсь надолго. Соскучилась по общению и хвастушкам, так что скоро вернусь, мои дорогие. Есть тут еще кто-нибудь, ведь правда?

4 комментария:

  1. Боже мой, 72 фотографии!!! Ну ты даешь, просто мастер-трансформер:) Альбомчик прелесть, и мой любимый формат. Мне кажется, 15*20 самый удобный, так приятно в руках лежит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксан!
      Ага, удобный, но не для такого количества фото. Это что-то меня понесло )) А вообще я люблю больше всего 20х25 - бОльшую часть альбомов так делаю. А миники обычно 15х15. А тут лежал у меня готовый переплет от Елены Виноградовой, лежал себе года два без дела. Ну грех было не пристроить. Пристроила - и оказалось ой как хорошо! )))

      Удалить
  2. Боже мой!!!! Такой красивущий!!!! Прям заряд позитива)))))))))))))

    ОтветитьУдалить