среда, 22 января 2014 г.

СП Winter Holidays: 1 этап. Зимний мини-альбом

Всем привет!

Вы будете смеяться, но по еще одному СП я делаю два альбома! И этот СП - Winter Holidays. Разворот в первый альбом я вам показала вчера, а сегодня покажу первый разворот во второй альбом.

Помните мой зимний мини-альбом? Так вот, я таки решилась на его копию для себя. Ну как копию... По мотивам того альбома. Ну и, раз уж я решила его делать, то буду творить в рамках СП Winter Holidays.

Напоминаю условия первого задания:


1. Секрет за фотографией или раскладушкой (например, за ней спрятаны теги, билетики, еще несколько фото и т.д.)
2. Использовать мягкий материал (мех, фетр, вязаное полотно, ткань) 
3. Санта/снеговик/снежинка (один обязательный элемент на выбор).

И вот мой первый разворот:



Размер альбома тот же, что и в первый раз - 15х20 см. И материалы те же: Cozy Winter от Lemon Owl и карточки Тамары Старцевой. Минимум украшалок, потому что сам размер тоже мини.

Вот первая страничка, а на ней все три обязательных элемента: снежинки (на ленточке), тэг под фото, и мягкая звездочка из флиса, которая дублирует рисунок на бумаге.


Тэжик вынимается, а на нем еще и снеговик есть.


Вторая страничка тоже простая и содержит два из трех элементов: снеговики и флисовый зигзаг.


На этом все )) А завтра будет еще один разворот по очередному СП. Не пропустите! Это будет пятый (!!!) параллельно творящийся альбом ))) И кое-что у меня еще есть в закромах ;))

8 комментариев:

  1. Фигасе, пятый! Я вот третий никак не стартану и думаю, что чересчур много нагребла, а ты пять параллельно творишь) ужасти))))
    а так ты молодец! на мсете не сидишь;-) творишь)) так держать!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! ))
      По секрету скажу, я еще порывалась на шестой СП, но опоздала малость - Марья устроила мне вечерок с песнями и плясками. В итоге решила, что сделаю альбомчик по этому проекту, но уже в свободное время и вне рамок проекта )) А так главное - чтоб запал не пропал ))

      Удалить
  2. Здоровский разворот)))Зимний такой и милый!

    ОтветитьУдалить
  3. Галь, ну ты даешь!:) Когда все успеваешь делать?!:)
    Бумагу классную выбрала, я сама влюбленная в Cozy Winter от Lemon Owl, жаль что без фотографий, подложки белые прям в глаза бросаются, может их задекорировать? Например, клякс поставить, в данном развороте красных, как считаешь?!)
    Спасибо тебе за участие в СП блога "СкрапКопилка":)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо, стараюсь везде успевать! ))
      Этот альбом я делаю на будущее про запас ))) Он же у меня второй )) Белые подложки я оставляю специально, потом просто на них фото приклеиваю, чтоб с белой каемочкой потом фото получались. Понимаю, что сейчас вот в таком виде глаз режет, но что есть то есть. Надо обзавестись штампиком "Фото", да все не досуг ((

      Удалить
  4. Побродила я по блогу, работоспособность и правда восхищает!!!!!!!!!!!! Милый разворот!!!!!!! Спасибо большое за участие в СП блога "СкрапКопилка"!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить