понедельник, 27 января 2014 г.

Вязаная сумка с яблочком

Привет, мои дорогие!

А я сегодня к вам пришла не со скрапом. Сегодня я пришла с вязанием. А точнее с законченным вязанием. 

Давным-давно, а точнее лет не помню сколько назад, я связала себе сумочку из зеленой пряжи (а пряжа эта образовалась бабушкиными стараниями из какой-то зеленой вещи). И лежала эта сумочка, пару раз всего использованная, долгих несколько лет в шкафу. Потому что она была скучная. Вот такая:


А так сумочка очень удобная. Я с ней гуляла, когда Анютка была маленькая и нужно было, чтобы руки были свободны, но при этом необходимо взять с собой такие мелочи, как ключи, телефон, кошелек, пакет. Для такого сумочка идеальна, потому что застегивается она на замок так, что ничего не выпадет, а носится наискосок через голову и плечо.


В общем, решила я сумочку немножечко апгрейдить. И связала для сумочки яблочко.


Теперь у меня есть яблочная сумочка, чему я очень рада, ведь впереди у меня снова прогулки с маленьким ребенком, когда опять нужны будут свободные руки.


Яблочко поближе:


И совсем близко:


Хотела еще сфотать сумку на себе, но из десятка кадров, которые сделала Анютка, ни одного не получилось. Эх... Надо учить ребенка фотографировать )))

Спасибо, что заходите и комментируете! 

4 комментария:

  1. А у меня ведь в планах связать такую зеленую сумочку))) на лето...может, на осень...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так за чем же дело стало? Вперед! ))
      Моя сумочка теперь тоже с нетерпением дожидается лета )) Для осенней сумочки у меня уже тоже есть идейка, и для зимней. Но для начала мне нужно научиться вязать на спицах )))

      Удалить
  2. с яблочком очень стильно смотрится!

    ОтветитьУдалить