суббота, 18 января 2014 г.

СП Мужской альбом. Разворот первый

Всем приветушки!!!

Ну вот я и стартую с первым разворотом первого совместного проекта. И проект этот - Мужской альбом. 


Честно говоря, совершенно новое для меня дело - этот мужской альбом. Мне всегда казалось, что это мега-сложно. Но после чековой книжки, которой я сама осталась довольна, страх перед мужской темой постепенно ушел. И, нужно сказать, и этот разворот родился, хоть и в муках, но достаточно легко (это практически, как второй ребенок - намного проще первого)) ).

Итак, разворот целиком:



А теперь странички по отдельности:


Кто сказал, что бабочки - не мужская тема? Вот такая, по-моему, совершенно не убавляет мужественности. Ведь речь на страничке - о полете. Тут и человек, проектирующий крылья...


... и воздушный шар...


По заданию для первого разворота нужно было уместить на развороте не менее 6 фото. У меня получилось 8, хоть и разного формата. Вот на этой странице - 5 фото. Раскладушка закрывается на... милицейскую звездочку )) А что? Ну вот лежали они у меня года два - и долежали ))


Вторая страничка:


На второй страничке тема путешествия - машина, билетик... обрезок карты...


И снова раскладушка...


Вот такой разворот. Надеюсь, удалось справиться с ним и не сильно напортачить. Но для начала мне нравится. Вот так нескромно, да! 

А еще у меня в голове такая куча идей!!! Просто разрываюсь на части! А воплотить все - ну просто никак. Маруська болеет: кашель, сопли, зубы - все время висит на руках. И Анютка за компанию капризничает. Так что творю урывками. Но очень надеюсь все успеть ))

Спасибо, что заходите и комментируете! 

8 комментариев:

  1. Ох, когда детки болеют, тяжко, заняться творчеством сил особо и времени не хватает, выздоравливайте поскорее!!!Разворот получился душевный и теплый!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Постараемся поскорее выздороветь ))

      Удалить
  2. Да, разворот получился теплый-теплый!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлый и очень гармоничный разворот. Очень нравиться то что он выдержан в одном стиле и русле. Спасибо что участвуете в моем проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое за отзыв и такой замечательный проект!

      Удалить