вторник, 14 января 2014 г.

СП-шный маньяк

Всем добрый от меня привет!

И всех со Старым Новым Годом! Чудесный праздник, не правда ли? Дважды праздновать НГ - это ж круто! Правда, для меня это не совсем круто - мой рабочий стол на время новогодия собран, потому что его место занимает елка. И я не могу творить... Компьютерный стол слишком мал для моих нужд, ведь я ох как люблю развернуться! )) Вот завтра разберу елочку - и примусь за работу!

А пока я совершаю безумства - записываюсь в кучу совместных проектов! Я безумно люблю всякие СП, а тут их тааакое количество стартует, что аж глаза разбегаются! И не просто разбегаются, а хочется, как в том анекдоте, разорваться -и к умным, и к красивым. В общем, я и решила - хочу быть и умной, и красивой, и стройной, и креативной... Да-да... Хапуга я... Нет, ХОМЯК! Или маньяк. СП-шный ))



Итак, пока я ничего не делаю, я пришла рассказать вам,  в каких проектах я собралась участвовать.

Традиционно, уже третий год, мой верный спутник - Проект 365 Lite на портале Скрап-Инфо. Без него я уже не могу. Да и вся моя семья тоже. Когда происходит что-то интересное, то и муж, и старшая дочь первым делом зовут меня с фотоаппаратом. Потому что знают - этому место в альбоме!

Еще один долгосрочный проект - проект "Уютный дом" в блоге Марины Ермолаевой. Галереи проекта уже работают второй месяц и ждут всех желающих с фотографиями всех тех рукодельностей, которые делают ваш дом уютным.


А теперь мои любимые скраповые совместные проекты!
СП "Альбом в американском стиле" с Дарьей Пневой рекомендую настоятельно. У Даши замечательно получается вести совместные проекты, объясняет, подбадривает, поддерживает очень теплую атмосферу. Этот проект будет проходить на портале Скрап-Инфо.



Проект "Мужской альбом" стартовал буквально вчера в челлендж-блоге магазина "AgiArt". Закончится проект аккурат к 23 февраля - отличный повод приготовить мужчине(ам) подарок!


И, буквально сегодня, в СкрапКопилке объявили запись на новый совместный проект по зимнему альбому "Winter Holidays" - и я снова не смогла пройти мимо! Маньяк, ага )) Но ведь хочу же!

Вот такие дела, дааа... И еще есть несколько проектов, галерей и пр., в которых мне бы хотелось принять участие. Надеюсь, что получится. Постараюсь успеть )))
Ну что, дорогие мои, с кем и в каком проекте мы пересечемся? ;)

6 комментариев:

  1. Галочка, с праздником тебя! И как же я тебя понимаю! Сама хочу поучаствовать сразу в трех СП. Ну, как говорится у нас на Украине, гуртом и батька легче бить. Так что я только ЗА участие в совместниках

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ООО! Как я рада, что я не одна такая хапуга! ))Совместные проекты ободряют, дают волшебного пенделя, как мне кажется )) Да и вместе просто веселей!

      Удалить
  2. О-го насыщенная у вас программа!!! молодцы))) Очень рада знакомству с вами Галина)))

    ОтветитьУдалить
  3. Как я тебя понимаю))))) Сама с таким вожделением смотрю на эти СП))) Но у меня столько дел недоделанных, никак не могу начать новое, пока старое не закончу) Хотя ДЕ я все таки себе сделала))))
    Удачи тебе в твоих проектах, Галь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо! )) Я вот одно поняла - чем больше делаешь, тем больше успеваешь! ;) А у меня ДЕ почти доделанный лежит, все никак дооформлять не могу. Поняла - не мое это, мне проще с новогодним-зимним альбомом. Вот потому и записалась на проект такой - буду делать заготовку к следующему новогодию )))

      Удалить