пятница, 11 октября 2013 г.

Проект 365. Июнь-2013.

Всем привет!

Ну вот, спустя почти два месяца я снова потихоньку втягиваюсь в творческую жизнь. Если быть точной, то начала втягиваться гораздо раньше - еще пару недель назад, но вот показывать начинаю только сейчас. Конечно, времени у меня не очень-то и много. Хотя с Машей на руках успеваю делать гораздо больше, чем в свое время с Аней. Даже успеваю всех читать иногда )))

А сейчас, пока Маруся спит, я пользуюсь моментом и показываю непоказанное. А его у меня оказалось много. Начну с совсем старых долгов - Проект 365, месяц июнь. Вот таким он у нас был:






Раз уж у меня пузика теперь нет, могу показать, каким оно было ))) Вот такие дела )) Скоро вернусь! Не теряйте!

4 комментария:

  1. Галя, очень рада увидеть сообщение от тебя в ленте!)) Поздравляю тебя с рождением доченьки! Хоть и запоздало, но все же)) 11 августа день рождения обоих моих родителей, представляешь?)))
    чудесный у вас июнь) буду с нетерпением ждать странички проекта с Марусей!) будьте здоровенькие! сил тебе и терпения!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое! Дааа, 11 августа - чудесный день! ))
      Странички с Марусей уже в процессе, сейчас уже сентябрь доделываю. Буду потихонечку выкладывать хотя б здесь, если нам темку так и не откроют )))

      Удалить
    2. да, с темками тишина))))

      Удалить
    3. За август и сентябрь уже есть, я отчиталась уже ))) Теперь жду, когда за октябрь можно будет отчитываться, а то у меня уже два разворота готово ))))

      Удалить