среда, 19 сентября 2012 г.

Коричневый альбомчик

И снова я потерялась надолго, да? А все потому что занята беготней и мыслями о продаже квартиры. А еще недавно у меня сдох телефон, а через какое-то время и компьютер. Комп спустя несколько дней починили, телефон пришлось взять на погонять у дедушки. Так что творю я крайне мало - некогда. Да и желания маловато, если честно.

Но вчера у мамы был День рождения. А спохватилась я, нужно сказать, в самый-пресамый последний момент - позавчера. И сотворила за день небольшой альбомчик для фото. Ну как небольшой - 15х21 см., 10 разворотов на 20 фото размера 10х15 (ну или почти).

Покажу только обложку и некоторые развороты, которые мне нравятся.










Творила, нужно заметить, из остатков "былой роскоши" - очень много использовала материалов, присланных мне по АТС-обмену. Бумага у меня почти вся уже кончилась, осталась только 15х15 - так что скоро перейду на открытки либо на вот такой формат альбомов (все-таки в последнее время мыслю исключительно "альбомно"). Просто сейчас у меня режим строгой экономии - очень уж хочется улучшить квартирный вопрос ))

Кстати, с фотками альбом смотрится вообще замечательно (я примеряла фотки Анютки, когда делала). В какой-то момент у меня даже возникла нехорошая мысля оставить альбомчик себе, а маме слепить по-быстренько открыточку ))) Но я удержалась от этого соблазана и альбом был подарен ))

Через несколько дней покажу еще кое-что, что натворилось в этот "застойный" период. Всем пока-пока и побольше творческих идей и вдохновения!

4 комментария:

  1. здоровский альбомчик получился))) мне нравится такой стиль))) свою отштамповку билет увидела))) (я бы,правда,для такого стиля немножко затонировала бы его))
    Галь, а такую крафт бумажку для основы где брала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вика, это не крафт-бумажка - это бумага для пастели различных оттенков коричневого )))
      У меня были отштамповки и на крафт-бумаге, так что я их специально компоновала - белую и крафт )) Вон там, под белым билетиком, крафтовый торчит, если присмотреться ;))

      Удалить
  2. Очень классный получился! Я тоже обратила на основу;) так здорово смотрится!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Томочка! Вот думаю, чтои себе надо нечто подобное сотворить, очень уж понравился результат.

      Удалить