среда, 17 июля 2013 г.

Лялечный альбом для девочки

Всем привет!
Ага, потеряли меня, небось? А я пока что тут. Правда, мой блог, кажется, пора переименовывать в "Ленивые ручки", ибо я совсем обленилась. Чувствую себя тюленем, да... Доделываю потихонечку (ну ооооочень потихонечку) последние дела перед часом Х. Обратный отсчет уже, можно сказать, пошел... А поскольку нас ожидает сюрприз во всех отношениях, приходится творить в двойном объеме.

Пока что покажу лишь половинку этого объема - девочковый лялечный альбом для первого года. Мальчиковый будет в следующий раз. Покажу без лишних комментариев, ибо сил и мыслей нет, дааа...

Альбом размером 20 на 25 см. в переплете с мягкой обложкой. Вмещает в себя порядка 50 фото размером 10х15 и 7,5х10. А еще есть теги для записей, кармашки для бирок, тестиков и место для фоток с УЗИ.


















Скоро покажу и мальчиковый альбом - он у меня уже готов, если честно, то он был первым. Но вот девочковый захотелось показать раньше ))) Всем спасибо, что зашли )))

4 комментария:

  1. отличный альбом получился!а говорит сижу,ничего не делаю, ничего из запасов не осталось))а тут целый альбом! и еще с переплетом)) молодец,Галь,мне очень понравился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика! )) Ну дык ради такого дела запасики-то я и обновила ;))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо! Мы вовсю его уже заполняем )) И каждый раз радуюсь, что заранее приготовила его )

      Удалить