вторник, 11 декабря 2012 г.

Пингвин на елку

Всем привет!
Я тут снова немножко потерялась. Сдала дочь в сад (наконец-то!) и забегалась: дом-почта-магазин-дом и так далее. Кажется, что ничегошеньки не успеваю, а Новый Год уже на носу.
Пока Аня сидела дома, мы с ней сделали игрушку в сад для большой елки (там конкурс какой-то, родителей очень настоятельно просят участвовать). В общем, я долго думала, что сделать - и в итоге взяла очень популярную в инете идею пингвина из пластиковых бутылок от Кока-Колы, правда, не забыли приделать петельку, чтоб этого товарища можно было на елку вешать.
Потратили на пингвина выходные, потому что красили долго - всего 8 слоев. Зато получился красавец. Фотала уже перед сном, потому что на утро мы его отнесли в сад.

 Шарф флисовый, помпончик на шапке - из фетра. А вот довольная Аня:


Ну ооочень довольная:

А еще я очень стараюсь наверстать все до Нового года. Например, доделать проект-365. Июнь сделала. Осталось "всего лишь" еще полгода )))

2 комментария:

  1. ну почему у меня проблемы оставить коммент у тебя в блоге! пишу пока второй раз))))офигенный смешной пингвин! веселый такой! а дочка очень на тебя похожа,на второй фотке очень видно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знаю, что за проблемы - у меня сегодня все нормально работает.
      А мне почему-то всегда казалось, что она не "моя" дочь, а мне все чаще и чаще говорят, что она на меня похожа. Хотя раньше было больше мнений, что на папу. Сейчас, видимо, и до меня доросла )))

      Удалить